Бочки из нержавейки

Строительство бани
Suhov
Вт апр 14, 2009 10:33

Подскажите, где можно купить бочки из нержавейки 100-150-200 литров, можно б/у? Или где могут изготовить подобные емкости?

Tayga_odnako
Ср апр 15, 2009 09:26

В автосервисах, меняющих масло.

Suhov
Ср апр 15, 2009 10:55

Tayga_odnako писал(а):В автосервисах, меняющих масло.

Там простые бочки, не нержавейка!

JD
Ср апр 15, 2009 14:17

Suhov писал(а):
Tayga_odnako писал(а):В автосервисах, меняющих масло.

Там простые бочки, не нержавейка!

Не совсем простые, там оцинковка... Но через год от воды все равно начинают ржаветь

Vladimir S
Ср апр 15, 2009 15:49

Емкости из нержавейки используют на спиртзаводах, пивзаводах. Может на "Пикре" есть? Возможно, на молокозаводах.

Jin
Ср апр 15, 2009 23:54

А чем пищевая пластмасса не подходит? Мне кажется более доступна как по цене так и по возможности найти.

Suhov
Чт апр 16, 2009 07:37

Jin писал(а):А чем пищевая пластмасса не подходит? Мне кажется более доступна как по цене так и по возможности найти.

Нужно для бани, пластмасса не катит!

Ulya
Сб апр 18, 2009 10:11

Ну, во-первых, есть такого рода объявления в газете "Из рук в руки".
Во-вторых, можно сделать под заказ. Сейчас всё это может стоить не так дорого. Сварить аргоном или самостоятельно (кто умеет варить нержавейку).
Да, кстати, вспомнила - у нас в Ковчеге есть молодой человек, кто это делал неоднократно (профессиональный сварщик) - мы же фонтаны делаем оборотные...
Он, кстати, тут на форуме есть (уточню ник у него и дам знать). И он - участник выкупа в Мужичкино. Можете спросить у него напрямую, обычно он это делал дешевле, чем в городе, потому что это не его прямая деятельность (сварка - одна из 20-ти его профессий...). А подзаработать - кто не захочет?!

Ulya
Сб апр 18, 2009 12:31

Ник Алексея - "aex shtrapov". Пишите ему напрямую, если что. Не думаю, что он цены задирать будет.

Вернуться в «Баня»