Строительные блоки - своими руками!

Денис С.

Строительные блоки - своими руками!

Сообщение Денис С. » Ср апр 06, 2011 11:06

Уважаемые форумчане!

Когда есть большое желание сделать что то своими руками, а не использовать псевдоопыт и аналогичное качество "горе-строителей", плюс ко всему на сэкономленные денежные средства, а до этого заработанные уже своим трудом (например, умственным), съездить, к примеру, с семье в теплые страны или обновить автомобиль, то любой опыт таких же энтузиастов очень и очень необходим, а посему ко Всем большая просьба, т.к. я не сомневаюсь в том, что "если хочешь сделать что-нибудь хорошо - сделай это сам", поделитесь опытом Своим использования самодельных установок по производству блоков для частного строительства, буду признателен, уверен, что у нас есть свои Кулибины и Колумбы, а то, что это качественнее, не говоря уже об экономии , чем у производителя, спорить не буду, имеется собственный печальный опыт использования покупных пеноблоков, включая все гарантии производителя. Всем заранее благодарен за информацию (lawerden@mail.ru)
Дом, который построил Джек...

Гость

Сообщение Гость » Сб апр 09, 2011 11:14

Денис, можно подробнее про покупные пеноблоки? Что было не так и чье было производство? Интересно для себя

Вернуться в «Блоки, кирпич, плиты»