Пластиковые окна

Монтаж окон и дверей. Входные группы.
warlon
Пт май 23, 2008 14:29

Народ посоветуйте где можно приобрести подешевле пластиковые окна. Нужно как минимум 8 штук. Установка не нужна.

warlon
Вс май 25, 2008 13:17

Окна 160х140. Все в фирмах покупают? Ни у кого выхода непосредственно на производителя нет или скидок каких-нибудь? 8т.р. за окно не охота платить.

jj_
Пн май 26, 2008 10:41

пришли мне размеры, типы окон в почту ofer12 собакин mail ru, если тебе сроки не поджимают только, а то быстро наверное не получится

warlon
Пн май 26, 2008 13:15

jj_ писал(а):пришли мне размеры, типы окон в почту ofer12 собакин mail ru, если тебе сроки не поджимают только, а то быстро наверное не получится

Ушло :)

warlon
Чт май 29, 2008 17:17

jj_ писал(а):пришли мне размеры, типы окон в почту ofer12 собакин mail ru, если тебе сроки не поджимают только, а то быстро наверное не получится

Посмотри почту :)

AHTOH
Ср янв 11, 2012 21:11

Здравствуйте!
Народ подскажите качественного и не дорогого производителя пласт окон.Нужно порядка 30 окон-2000*1500+9 балкон дверей.В итоге около 120м2.Без установки и доставки-только изготовление.Если можно ориентировочный ценник.
Если не сложно,поделитесь опытом кто где стеклился и во сколько это обходилось.Какие конторы нормальные,а от каких негатив остался.
Участок № 28

stream
Чт янв 12, 2012 08:59

Я по роду деятельности работал со многими конторами.
Пытались покупать и сами ставить, покупать с монтажем.
Скажу одно - покупая с монтажем - потом можно по гарантии задолбать всех. Экономия при монтаже самому будет, только в каждом случае она разная.
Покупали без монтажа в компании Бимакс - самые дешевые, 3 камеры - типа ecp. они работают только с юр.лицами.
Себе ставил в компании Современные окна. Впринципе доволен. Удивляюсь даже, что окна практически не запотевают.(не уверен конечно. что это из-за качества профиля и т.п., хотя может из-за этого). Только в сан.узле. Но дом стараюсь проветривать постоянно и температуру держть 20-22 градуса.
Есть большой опыт работы с БФК. Были и + и -. Но в итоге, когда выбирал себе - там вышло по дороже.
Звони в конторы, отпраляй им план и пусть считают с монтажем и без него. Вот и выберешь.

Allegro
Чт янв 12, 2012 09:20

В Народном окне узнайте - нам и обслуживание, и качество там понравилось. И по цене одни из самых недорогих они!

AHTOH
Чт янв 12, 2012 19:55

На счет задолбать с гарантией-быстрее фирмачи, задолбают,что плюнешь на все. :) В нашей стране не любят и не принято как то исправлять свои ошибки.
А БФК,как мне кажется,закладывает в не слабую стоимость продукции обильную свою рекламу.
Спасибо большое за информацию.Завтра сяду данные фирмы обзвоню.
Участок № 28

stream
Пт янв 13, 2012 10:28

Ну все же - гарантия, есть гарантия.

sdmmi
Вт янв 17, 2012 08:23

Я на свой дом заказал в БФК самые дорогие теплосберегающие с армовином, доп покрытием, газом в стеклопакетах.
Удорожание, по сравнению с обычными небольшое, на весь дом где-то 10 тр., а теплосбережение по окнам почти на 60%, по техническим характеристикам.
Отличие окон БФК от эконом окон других фирм есть, по закрыванию-открыванию, по установке и по обслуживанию гарантийной службы, на любое замечание или даже просьбу реагируют быстро и без лишних разговоров.
Гарантию дали 10 лет.

Samarin
Вт янв 17, 2012 08:55

sdmmi писал(а):Я на свой дом заказал в БФК самые дорогие теплосберегающие с армовином, доп покрытием, газом в стеклопакетах.
Удорожание, по сравнению с обычными небольшое, на весь дом где-то 10 тр., а теплосбережение по окнам почти на 60%, по техническим характеристикам.
Отличие окон БФК от эконом окон других фирм есть, по закрыванию-открыванию, по установке и по обслуживанию гарантийной службы, на любое замечание или даже просьбу реагируют быстро и без лишних разговоров.
Гарантию дали 10 лет.

Почем обошлись окна?

Suhov
Вт янв 17, 2012 09:26

sdmmi писал(а):Я на свой дом заказал в БФК самые дорогие теплосберегающие с армовином, доп покрытием, газом в стеклопакетах.
Гарантию дали 10 лет.

А мне они отказались ставить в деревянный дом, потом было согласились, но без гарантии на изделия и установку. Тогда я сам отказался, заказывал в Окнофф, о качестве и тепле не скажу, дом еще не отделан, отопления нет.

sdmmi
Вт янв 17, 2012 10:01

Отказались из-за усадки дома?

Suhov
Вт янв 17, 2012 11:06

sdmmi писал(а):Отказались из-за усадки дома?

Видимо побоялись возможных проблем с усадками/подвижками, хотя окна у меня сделаны в обсаде (окосячке). Дом они и не смотрели.

димитрий
Вс фев 05, 2012 15:46

я ставил в ПРОЁМе с монтажем.пока не жалуемся.работой довольны.
4-е окна за 40000р.
у них и скидки имеются за опт...

Дмитрий*
Пн фев 06, 2012 17:32

заказывал окна на весны,7 в современных окнах! друг работает в оскаре монтажником окон, но посоветовал брать именно в современных окнах, ценник нормальный и качество! брал 9 окон 5-камерный профиль кбе(по совету все того же товарища) при доставке одно разбили, так заменили без проблем в течении 3 дней, ставил сам поэтому гарантии нет! цену за окна не помню:(

Tony
Чт июл 12, 2012 17:06

С цветными окнами никто не связывался?
Насколько они дороже белых?
Хочется коричневые.

mawr
Чт июл 12, 2012 21:21

Дороже существенно и под заказ. Ждать дней 20.
95 участок

Samarin
Пт июл 13, 2012 10:51

Тоже над этим думал. Можно попробовать купить качественную пленку для наружного использования и монтажный фен. Думаю выйдет дешевле чем готовые цветные окна.

Вернуться в «Окна, двери»