Бронирование окон

Монтаж окон и дверей. Входные группы.
jj_
Пн авг 13, 2007 12:11

Кто нибудь встречал у нас в городе в продаже плёнки для бронирования оконных стёкол?
что-то только в москве вижу в продаже.
Больно уж не хочется с решётками связываться. По тюремному как-то.

Стал подумывать может прозрачным оракалом обклеить стёкла, от булыжника защитят, но если хорошо поработать молотком, то не помогут.

mulder
Пт май 16, 2008 22:04

хочу ставить платиковые окна на первом этаже, рядом автострада - жалко стеклопакеты, мож кто сталкивался какие оконные фирмы делают такие окна чтобы от камешков от колес не бились?

новострой
Чт июл 22, 2010 22:50

jj_ писал(а):Больно уж не хочется с решётками связываться. По тюремному как-то.

.

зато, если посадят, будете как дома :D

Yohann
Пт июл 23, 2010 18:46

Бронированные стекла очень и очень дороги. Стеклопакет на стандартное окно потянет тысченок на 30. К тому же очень тяжелый. Фирмы, изготавливающие окна-стеклопакеты запросто вам все обсчитают. Мой совет-пленка. Если даже разбить,то из рамы вытащить снаружи почти нереально. Стеклорезом не вырезать.

Allegro
Ср янв 04, 2012 12:27

Yohann писал(а):Мой совет-пленка. Если даже разбить,то из рамы вытащить снаружи почти нереально. Стеклорезом не вырезать.

Пленка для бронирования? Что они по ценам, кто-нибудь сталкивался?

Александр-VP
Вс фев 12, 2012 00:56

В Москве бронируют и тонируют:
[зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]
[зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]
Не думаю, что это дорого. Судя по видео - обычная пленка для тонировки, только с максимальным светопропусканием, т.е. 100% прозрачная.

Ursus
Чт фев 16, 2012 15:00

Узнавал по работе. Просто в поиске забиваешь. в москве есть пленки их просто клеишь на стеклопакет снаружи и через трое суток проще сломать раму чем выбить стекло. но стекло в люом случае в расход от удара.
Прав был Кутузов! Чтобы спасти Россию, надо спалить Москву!!!

Вадим Александрович
Пт апр 20, 2012 18:04

БРОНИРОВАНИЕ В КРАСНОЯРСКЕ предоставляем услуги по нанесению защитных пленок на любую стеклянную поверхность [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]
услуги по нанесению пленки

Вернуться в «Окна, двери»