строительство бокса

Все о каркасном строительстве

Модератор: stream

dark

строительство бокса

Сообщение dark » Чт ноя 02, 2017 14:19

ГРИЗЛИ писал(а):Источник цитаты Решил заказать у них проект, а строить сам и из своей доски :?:

Ну да. Выбрал этот вариант из финансовых возможностей.

ГРИЗЛИ

строительство бокса

Сообщение ГРИЗЛИ » Чт ноя 02, 2017 15:18

Ну, Вы тогда не теряйтесь, держите нас всех в курсе событий, интересно будет посмотреть опыт такого строительства. Если есть возможность, проект тоже выкладывайте, если это разрешено.

dark

строительство бокса

Сообщение dark » Чт ноя 02, 2017 15:23

ГРИЗЛИ писал(а):Источник цитаты Ну, Вы тогда не теряйтесь, держите нас всех в курсе событий, интересно будет посмотреть опыт такого строительства. Если есть возможность, проект тоже выкладывайте, если это разрешено.

да, буду стараться обо всем писать. пока плиту снег засыпает :) я чтото решил что нет смысла накрывать, т.к. если пленкой его просто плашмя укрыть - через стыки вся вода все равно уйдет в него. а городить домик над фундаментом чтото не хочется, да и доски на него потом привезу, больше нет ровного места под них...
По проекту сам не знаю, надо будет уточнить об авторских правах. :)))

ГРИЗЛИ

строительство бокса

Сообщение ГРИЗЛИ » Чт ноя 02, 2017 15:41

А что уточнять, Вы платите деньги - значит проект Ваш, кому хочу, тому показываю или дарю или перепродаю.

sdmmi

строительство бокса

Сообщение sdmmi » Пт ноя 03, 2017 10:14

ГРИЗЛИ писал(а):Источник цитаты А что уточнять, Вы платите деньги - значит проект Ваш, кому хочу, тому показываю или дарю или перепродаю.

Все верно.

Вернуться в «Каркасное строительство»