натяжные потолки

Отделка стен и потолка
halekc
Вт апр 02, 2013 15:36

Доброго времени суток
натяжными потолками ктонибудь из форумчан
занимается ?
или кто знает мастеров незадорого?
АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ-РОСКОШЬ БЕНЗИН

Sapfir
Ср апр 03, 2013 10:33

89029827755, Александр.

Ставили мне потолки, качеством доволен, по ценам ниже, чем в среднем по рынку
Участок №10

Денис С
Вт окт 15, 2013 15:27

Здравствуйте!
Предлагаю к рассмотрению компанию АкцентГрупп ( agsib. ru (391) 272-36-69), компания молодая, ей всего год и качество они держат на высоте, им действительно дорог каждый клиент. Стоимость ниже чем в крупных компаниях, почитайте отзывы в интернете, все довольны :) На сайте можно рассчитать стоимость потолка он-лайн, калькулятор честный, на его стоимость можно опираться т.к. замерщики производят расчеты при помощи него)

Юрий
Пн янв 27, 2014 22:32

А вообще кто-нибудь квалифицированную оценку может дать натяжным потолкам. Как с ними в малоэтажном доме живётся? Что у них с паропроницаемостью? Или как выглядят, так и есть - полиэтилен, совершенно не проводящий пар? Если камин в комнате с натяжными потолками, не поплавятся, не покоробятся они от камина? Есть у кого опыт эксплуатации в своём доме?
Хочу жить возле леса. На опушке.

Юрий
Вт фев 04, 2014 12:20

Люди! Коллеги! Ну помогите уже, поделитесь опытом. СтОит или не стОит в помещении с камином монтировать натяжной потолок?

SmileR
Вт фев 04, 2014 17:45

С камином можно! у камина лучевое тепло, а горячий воздух в основном уже идет через трубу наверх.

Мастера! Бывают ли перфорированные потолки, чтобы воздух пропускали?

Юрий
Вт фев 04, 2014 17:54

SmileR писал(а):С камином можно! у камина лучевое тепло, а горячий воздух в основном уже идет через трубу наверх.

Мастера! Бывают ли перфорированные потолки, чтобы воздух пропускали?

Присоединяюсь к автору вопроса про воздухопропускающие потолки. Будут ли через натяжной потолок пары выходить в перекрытие?

Sergius
Вт фев 04, 2014 21:16

Сталкивался с ними только в квартире. Выглядят очень не плохо, но есть несколько "но":
- после монтажа какое то время в комнате "синтетический" запах....через несколько суток исчезает
- при проветривании комнаты путем открытия окна (когда на улице минус) немного провисает, спустя какое то время восстанавливает форму
я насколько понял они бывают двух типов: тканевые и ПВХ...ПВХ однозначно пар не пропускает в этом его и достоинство и недостаток....для частного одноэтажного дома скорее недостаток, тканевые по ходу проницаемые, но у них ценник абсолютно не гуманный
Поспешай медленно...

Юрий
Вт фев 04, 2014 21:38

Sergius писал(а):ПВХ однозначно пар не пропускает в этом его и достоинство и недостаток....для частного одноэтажного дома скорее недостаток, тканевые по ходу проницаемые, но у них ценник абсолютно не гуманный

А если еще и второй этаж сверху и перекрытия деревянные... Наверное не стОит натяжными потолками заморачиваться вообще...
Где продавцы этого добра? Пусть растолкуют уже

Suhov
Ср фев 05, 2014 07:45

Юрий Шуравин писал(а):
Sergius писал(а):ПВХ однозначно пар не пропускает в этом его и достоинство и недостаток....для частного одноэтажного дома скорее недостаток, тканевые по ходу проницаемые, но у них ценник абсолютно не гуманный

А если еще и второй этаж сверху и перекрытия деревянные... Наверное не стОит натяжными потолками заморачиваться вообще...
Где продавцы этого добра? Пусть растолкуют уже

Мне кажется как раз наоборот. Если сверху второй этаж и деревянные перекрытия, как раз стоит сделать натяжной потолок, чтобы если ходишь по второму этажу, не было видно провисаний и прогибов, не передавались вибрации. Если делать гипсокаротнный потолок, то большая вероятность образования трещин по стыкам на нем.
Тканевые натяжные потолки тоже паронепроницаемые, поскольку ткань выступает в них лишь в роли армирующего слоя.

telepat
Ср фев 05, 2014 11:23

Может мне ктонибуть объяснить зачем натяжной потолок в частном доме? Ну я в квартире понимаю, там делать обязательно, не зальют. но в частном?

Suhov
Ср фев 05, 2014 12:31

telepat писал(а):Может мне ктонибуть объяснить зачем натяжной потолок в частном доме? Ну я в квартире понимаю, там делать обязательно, не зальют. но в частном?

Это дешевле, чем делать гипсокартоновый, он не трескается, как гипсокартоновый, его не надо красить, как гипсокартоновый. Убедил?
В частном доме тоже есть второй этаж, и там тоже может прорвать трубу.

Юрий
Ср фев 05, 2014 12:54

Suhov писал(а):
telepat писал(а):Может мне ктонибуть объяснить зачем натяжной потолок в частном доме? Ну я в квартире понимаю, там делать обязательно, не зальют. но в частном?

Это дешевле, чем делать гипсокартоновый, он не трескается, как гипсокартоновый, его не надо красить, как гипсокартоновый. Убедил?
В частном доме тоже есть второй этаж, и там тоже может прорвать трубу.

Да, именно по этим причинам я тоже заинтересовался натяжными потолками. Дешевле, чем гипсокартон, ну и вообще красиво, ровно, просто в дальнейшем обслуживании.

halekc
Чт фев 06, 2014 13:16

Лично я хочю потолок на дачу .
у меня потолок подшит осп
чем его облаготодить чтоб не трескался ХЗ
да и думаю никто из форумчан ничего не сможетт предложить
а натяжной потолок не на много дороже чем грунтовка +шпаклёвка+
шлифовка +покраска=все равно по стыкам треснет.

Jin
Чт фев 06, 2014 23:43

Если потолок уже из ОСП значит достаточно уже ровный. Чем в этом случае пенопласт не устраивает? Выбор рисунков более чем богатый, наклеить не проблема, стоит копейки, КЧ краситься без проблем в любой цвет... Растрескаться тоже вроде не должен. После покраски выглядит как гипсовая лепнина. Кроме эмоционального "фу, пенопласт" других минусов не вижу, а учитывая цену от 10-20 рэ за квадрат... Хотя... раз при такой цене их не спешат использовать видимо минусы есть, просто я их не знаю :)
ЗЫ. Попробовал погуглить, дискуссии очень жаркие по поводу вредности/безвредности, кому верить...

Юрий
Пн мар 24, 2014 22:56

Jin писал(а):Если потолок уже из ОСП значит достаточно уже ровный. Чем в этом случае пенопласт не устраивает?

Да как-то уж совсем по-колхозному выглядят эти пенопластовые квадратики... ИМХО

Гость
Ср мар 26, 2014 14:52

Всё друзья облом с натяжными потолками
:( :(
они эксплуатируются только при положительных температурах
те в местах пмж а на даче, они при разности температуры, приходят в негодность :cry:
правда есть тканевые, но цена вопроса :shock:
посему, думаю вагонка штиль, спасёт "отца русской демократии". :)

Гость
Ср мар 26, 2014 14:56

Юрий Шуравин писал(а):
Jin писал(а):Если потолок уже из ОСП значит достаточно уже ровный. Чем в этом случае пенопласт не устраивает?

Да как-то уж совсем по-колхозному выглядят эти пенопластовые квадратики... ИМХО

Я вам более скажу у меня дама стал это пенопласт отклеиваться
ну я подумал клей г.
купил дорогой стал переклеивать и прсто :shock:
каждый квадратик уменьшился в размерах на 5-8 мм
те усох . а следовательно я его вынюхал за три года :twisted:
ну и нафига такое счастье?

halekc
Ср мар 26, 2014 14:59

Ну блин , форум слишком дружественный
без регистрации можно отвечать :lol:
Посему последние два поста мои :oops:

MartMix
Ср авг 20, 2014 11:18

Советую обратиться в фирму [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку], Александр +7 (391) 280-65-07.
Недорого берут! много положительных отзывов, работают на качество.

Вернуться в «Стены, потолок»