Плачет коробка входной двери, что делать?

Монтаж окон и дверей. Входные группы.
vic_ag64
Ср июл 31, 2013 09:19

warlon писал(а):я в восторге от моего текущего жилища.
А я думал - это проблема. А это, оказывается - Вы делились радостью. Я не понял. Вас, молодых, не поймешь. Ну живите, в текущем жилище и радуйтесь. Не буду Вам мешать.

Да, по поводу интерьера. Извините, что перед Вами не прибрался - стразами или брюликами не обклеился. Строюсь я с заработанных денег, не ворую, не мошенничаю. Кредитов не беру. Для меня и Жигуль - авто, если на нем можно передвигаться. Вы еще слишком юны, чтобы понимать, что ценят не фантик, а конфету.
Хотя, видимо, это уже бесполезно. Не буду мешать Вам в Ваших темах. Но остерегать других от подобных ошибок на Вашем примере - буду [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку] .

warlon
Ср июл 31, 2013 09:36

vic_ag64 писал(а):
warlon писал(а):я в восторге от моего текущего жилища.
А я думал - это проблема. А это, оказывается - Вы делились радостью. Я не понял. Вас, молодых, не поймешь. Ну живите, в текущем жилище и радуйтесь. Не буду Вам мешать.

Да, по поводу интерьера. Извините, что перед Вами не прибрался - стразами или брюликами не обклеился. Строюсь я с заработанных денег, не ворую, не мошенничаю. Кредитов не беру. Для меня и Жигуль - авто, если на нем можно передвигаться. Вы еще слишком юны, чтобы понимать, что ценят не фантик, а конфету.
Хотя, видимо, это уже бесполезно. Не буду мешать Вам в Ваших темах. Но остерегать других от подобных ошибок на Вашем примере - буду [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку] .

Да для Вас у меня все хорошо, я буду рад не видеть Ваши ответы и комментарии на мои вопросы :) Это просьба :)

Сухарик
Ср июл 31, 2013 13:09

vic_ag64,
Изображение
Аделянте ком пассо де конкистадор!

Dim_K
Чт авг 01, 2013 10:12

Почитал сообщения от vic_ag64 на его сайте, окончательно убедился в поверхностном отношении ко всему. Хоть бы глянул среднюю температуру в ноябре
[зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]

когда писал это

Изображение

Мне ноябрь хорошо запомнился, строил и удивлялся как тепло!
Ну и стиль его общения на его же форуме ыыы ... Обзываца не хорошо!

:roll:

warlon
Чт авг 15, 2013 16:02

Делаю я не веранду, но тамбур. Думаю поможет решить проблемы с парадным входом. Но есть нюанс по промерзанию черного входа, думал туда поставить пластиковую входную дверь.
Сейчас гложут сомнения - почитал инет - нет положительных отзывов про одну пластиковую входную дверь, везде тамбуры. Кроме того еще помещение внутренее у черного входа повышенной влажности. А цена вопроса для меня чувствительная от 10000р Есть у кого хороший опыт эксплуатации одной пластиковой входной двери?

Вернуться в «Окна, двери»