Входные двери в частный дом

Монтаж окон и дверей. Входные группы.
sasha103
Пт сен 09, 2011 12:56

Здравствуйте!

Поделитесь пожалуйста опытом где можно недорого купить хорошие утепленные входные двери.

Malex
Сб сен 10, 2011 16:08

Установил себе финские утепленые деревяные двери ST2000, три зимы пережили, немного шубой снизу покрываются при -40 и ниже а в остальном все отлично. Лучший вариант для дома, но они не дешевые.

Юрий
Сб сен 10, 2011 18:52

В Лесосибирске есть мастер или фирма, делают двери из листвяга. Толщина полотна - около 10 см (это то, что я видел). Вот я тоже думаю - сделать (заказать) себе такие же? Или какие-то могут минусы возникнуть?
Хочу жить возле леса. На опушке.

il900
Пт сен 16, 2011 13:01

Устанивил себе томские двери, помоему называются арктика, смысл в том, что есть разрыв между внешней и внутренней частью, тем самым нет мостика холода, плюс уплотнитель двойной, как в машине, заказывал на Взлетной в Парадном входе, зиму простояли нормально, все работало без сбоев, в эту зиму хочу всеже поставить внутри пластиковую дверь, чтоб совсем отделить улицу от дома, а то внутри плюс 25, а снаружи минус 40, жестко для дверей и уплотнителей. 8)

Костик
Вт сен 20, 2011 15:46

Я поставил себе тоже томскую Микрон, модель Эталон. Сразу выявились проблемы в утеплении так как есть ребра жесткости а в них утеплитель не предусмотрен. Зимой посмотрю что будет с ней, пока второй нету, но мож успею сделать вторую деревянную.

Олег4321
Сб янв 28, 2012 17:11

Продукцией ООО «Стелс» являются двери входные, двери межкомнатные, гаражные ворота и въездные ворота,
заборы, ограждения, решетки сварные, решетки кованные,
раздвижное остекление балконов и лоджий (PROVEDAL), шкафы-купе, кухни.
Нашу компанию выгодно отличает тот факт, что мы одни из немногих предлагаем своим клиентам индивидуальную комплектацию изготавливаемой продукции.
Производим полный цикл изготовления продукции: от замера, до установки.
Имеем конкурентные цены среди производителей аналогичной продукции.
Выполняем гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Предоставляем скидки и беспроцентную рассрочку.
По различным направлениям компания «Стелс» сотрудничает с уже давно зарекомендовавшими себя производителями замков, фурнитуры, элементов отделки и другими материалами.
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО — Выполнение любого заказа при индивидуальном подходе к каждому заказчику. Цена без посредников.
ОПТИМАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА - Заказчик за свои деньги получает максимально возможный объем качественно выполненных работ.
ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА - Мы постоянно анализируем и сравниваем цены в городе. Оперативно меняем расценки и удерживаем их ниже среднегородских, за счет большого количества выполняемых заказов.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЭТАПНОЙ ОПЛАТЫ - Оплата работ производится поэтапно,отсутствует 100 % предоплата.
Система скидок
- скидка новоселам – 3%
- скидка пенсионерам и инвалидам – 3%
- скидка предъявителю листовки (из почтовых ящиков) – 5%
- индивидуальные скидки от объема работ.
Гарантия от 1 года до 2 лет - Бесплатное устранение дефектов возникших в течение всего гарантийного срока
Удобное месторасположение офисов - Наши офисы расположены почти во всех районах города , это экономит время наших клиентов.
Оперативность: сегодня звонок – завтра мастер [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]

Денис С.
Вт янв 31, 2012 08:13

Входных дверей в частный дом должно быть, однозначно, две, между которыми пространство для отсечения холодного и теплого помещений, иначе никакое утепление не спасет, например, от такой проблемы как наледь в нижней части и т.п., кроме, конечно, с электрическим прогреванием, но на такие двери цена от 30 т.р. и выше (видел в маг. Парад дверей на Взлетке)
Дом, который построил Джек...

Artyom
Ср фев 01, 2012 21:47

Уличная стальная дверь стоит и у меня. Производство Томск. Главное, чтобы было лаковое покрытие. Если просто порошковая окраска, то под действием осадков и солнца появятся черные пятна. О лаковом покрытии нужно говориь сразу. Резинки должны быть автомобильные. У меня 3 года стоит, да в - 40 по краям изморозь. Но это дверь на веранду, а дальше подобная дверь в дом. Если вы хотите сразу дверь с улицы в дом, то так не получится, нужен воздушный барьер. И еще, не гонитесь за дешевизной.

Вернуться в «Окна, двери»