Куплю мотокультиватор Крот (советский)

Огород
Suhov
Пт окт 01, 2010 15:26

Куплю мотокультиватор Крот (советский) без двигателя или с неисправным двигателем. Не завалялся ни у кого в гараже, за недорого?

даня
Пт окт 01, 2010 21:45

Вряд ли найдешь.
Все уже повставляли хонды.
И довольны.
хочу свой дом

Suhov
Сб окт 02, 2010 07:40

Вот именно, я на своем горбу убедился, что лучше "Крота", да с импортным двигателем ничего нет. Весь секрет в его редукторе, который внизу, он компактных размеров, и работать с ним гораздо легче, чем с нынешними импортными, где корпуса редуктора диаметром сопоставимы с диаметром рыхлителей (фрез).

Вт окт 05, 2010 21:38

А за сколько - недорого? Как раз завалялся. Состояние такое средненькое. И двиг исправный.

Suhov
Ср окт 06, 2010 08:36

www писал(а):А за сколько - недорого? Как раз завалялся. Состояние такое средненькое. И двиг исправный.

А Вы откуда? В профиле написано "не из красноярского края".
За недорого это 2-3 тысячи, а лучше задаром!

Ср окт 06, 2010 22:02

Красноярск-д.Мининино. Предлагаю за 5. Культиватор в Минино. Готовы посмотреть, звоните 231-31-70 днем.

Suhov
Чт окт 07, 2010 07:51

www писал(а):Красноярск-д.Мининино. Предлагаю за 5. Культиватор в Минино. Готовы посмотреть, звоните 231-31-70 днем.

Нет, за 5 дорого, хотя и земляк (сам в Минино), вырисовывается вариант за бесплатно, у знаковых в гараже завалялся.

Suhov
Пт май 06, 2011 10:51

По-прежнему ищу КРОТ недорого. Тот, который знакомые обещали, оказался после пожара в гараже, не стал связываться.

Damask
Пт май 06, 2011 12:00

Suhov писал(а):По-прежнему ищу КРОТ недорого. Тот, который знакомые обещали, оказался после пожара в гараже, не стал связываться.

Посмотри тут продают [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]
Участок №32. Проектирование систем отопления и водоснабжения (монтаж).

Suhov
Пт май 06, 2011 13:47

Damask писал(а):
Suhov писал(а):По-прежнему ищу КРОТ недорого. Тот, который знакомые обещали, оказался после пожара в гараже, не стал связываться.

Посмотри тут продают [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]

Он не отдает дешевле 3000,я с ним связывался, "предложение отклонено".

Mila25
Сб май 07, 2011 09:05

Извините, может не в тему я тут. Но нам нужны фрезы (2 шт.) для культиватора Крот, может у кого есть ненужные, купили бы по разумной цене :)

Вернуться в «Огород»