КРУПНОФОРМАТНЫЕ КЕРАМИЧЕСКИЕ БЛОКИ POROTHERM

TERCA
Вт апр 06, 2010 12:27

КРУПНОФОРМАТНЫЕ КЕРАМИЧЕСКИЕ БЛОКИ
POROTHERM 51

Крупноформатные керамические поризованные блоки POROTHERM 51 применяются для возведения несущих внешних стен, не требующих дополнительного утепления.

POROTHERM 25 и 38

Крупноформатные керамические поризованные блоки POROTHERM 25 и 38 применяются для возведения несущих наружных стен с дополнительным утеплением.

POROTHERM 12

Крупноформатные керамические поризованные блоки POROTHERM 12 применяются для постройки ненесущих внутренних стен и межкомнатных перегородок.

[зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]
Господа, стройте свои дома и коттеджи из надежных материалов, проверенных временем!!!

Сухарик
Вт апр 06, 2010 13:46

И че?
Хоть бы цены выложили. Сайт никчемный.
Аделянте ком пассо де конкистадор!

даня
Вт апр 06, 2010 21:02

Че та я тоже по сайту ничего не понял.
Кроме телефона. :lol:
хочу свой дом

Гость
Ср апр 07, 2010 15:32

А что не так? Напишите, постараемся поправить, сайт разработан совершенно недавно, наполняем его сами без посторонней помощи..
Пишите, что нужно поменять...?

sol2705
Чт апр 08, 2010 13:09

Что нужно поменять? Прайс выложить для начала, сроки поставки, а там уже будет понятно имеет ли смысл с этим материалом связываться

Сухарик
Чт апр 08, 2010 14:36

А где я гадости-то писал? :P

Насчет сайта, как уже справедливо заметили - прайс лист необходим.
И насчет Каталога продукции - сделайте разбивку по типам материалов, а не по брендам. Так логичнее и удобнее:
Плитка
Кирпичи
Панели
Смеси...
А то заходим в каталог и что? Видим, ничего не говорящие, пока, по-крайней мере, названия брендов.
Аделянте ком пассо де конкистадор!

Deny
Вс ноя 25, 2012 22:34

Если не касательно прайса, то могу посоветовать посмотреть фильм [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку] там про этот материал все рассказано, чтобы уж понять надо ли узнавать прайс)

Юрий
Пн ноя 26, 2012 05:54

В том же Ютьюбе есть и АнтиРеклама - [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]
Хочу жить возле леса. На опушке.

Александр-VP
Вт ноя 27, 2012 09:54

В антирекламе показано явное нарушение технологии, рекомендуемой производителем. [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку] - укладка блоков на специальный раствор.
На выставке видел томский Поротерм. Этот изготовлен из обычной глины, хотя внешне очень похож. В самом Поротоерме глины высококачественные, поэтому их заводов здесь нет и состав добавляют мелкие опилки, которые образуют поры при обжиге.
Не реклама, немного изучал этот материал, показался интересным. Но вот стоимость... И растет каждый год. Считал в 2010г. Притащить вагон с Москвы Поротерма на небольшой 2-х этажный дом можно было за 400 тыс. с учетом доставки.

AlexanderSiberian
Сб ноя 15, 2014 18:53

На сайте не нашел цен на керамические блоки, буду звонить так узнавать. Материал интересный, но при условии что цена будет не космическая.
[зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку] - все о гаражах в Красноярске.

Вернуться в «Блоки, кирпич, плиты»