Внимание, огородники! Пришло время прочитать эту тему.

Огород
Julia
Вт май 02, 2017 21:15

Татьяна Лебедева писал(а):Источник цитаты Оохх, второй год, такая же история, пропадает... Выращиваю рассаду 25 лет. Соседи, каждый год обзавидовались.
вот вот, и у меня так же. Два года назад такая шикарная рассада была, как кто зайдет, так и давай охать и ахать, и вот после этого всё, как корова языком слизала, ни фига не получается, уж какие я манипуляции и эксперименты не делала, ничего не получается. Остались только танцы с бубнами...вот и не верь после этого во все это...
Все свое, оставь себе.

Julia
Вт май 02, 2017 21:15

так когда капусту то на рассаду садить?
Все свое, оставь себе.

Suhov
Ср май 03, 2017 13:01

Julia, две недели тому назад!

Julia
Пн май 22, 2017 17:48

Все всё уже в огороде посадили и рассаду высадили?
У меня в этом году, снова, не удалась рассада. Была сделана стратегическая ошибка - куплена земля! Потом когда ходила в семеной магазин, продавец задал вопрос - Не в Леруа, случайно покупали. На мой ответ, что ДА, сказал, что все идут, жалуясь на ужастную землю, при которой гибнет рассада. И все перекупают новую. Какой у вас в этом году опыт? Покупали или из своего участка? Если покупали, где? Как обрабатываете землю перед посадкой?
Все свое, оставь себе.

Julia
Сб июн 03, 2017 06:36

Кто знает как взращивать репу? может какие то тонкости, для получения хорошего результата? Хочу попробовать заменить картошку репой. В этом году, пока, только эксперимент по взращиванию. Если понравиться, буду садить в более больших объемах, что б полностью заменить.
Все свое, оставь себе.

Julia
Чт июн 08, 2017 18:25

Изучила вопрос по выращиванию репы :) оказалось, что каждый шаг по ее уходу делала не правильно. Все свои заметки по ее возделыванию опубликовала здесь
Все свое, оставь себе.

Вернуться в «Огород»