металлический сайдинг

Стеновые фасады

Какую предпочитаете отделку дома?

виниловый сайдинг
4
31%
металлический сайдинг
2
15%
дерево
5
38%
шифер
2
15%

Всего голосов: 13

zebestdodo
Сб мар 16, 2013 20:17

Кто обшивал себе домик металлосайдингом? :) Собираюсь его на металлический профиль подвесной ставить. Скажите, профиль надо под овальные вырезы в сайдинге ставить? У меня не получается по таким размерам ставить. :( Если я саморезами буду в других местах присверливать листы сайдинга, его потом не поведёт при температурных перепадах? Есть ли опыт у кого? Заранее благодарен.

ilmira
Пн июл 11, 2016 07:06

мы сделали металлический сайдинг, ни чего не повело, хотя у нас жара +4 , а зимой-20

Umi
Вс авг 21, 2016 21:42

А в чем вообще плюсы такого материала по сравнению с тем же виниловым сайдингом?

витек
Вс июл 09, 2017 06:50

сайдинг мне например не очень нравится. Чуть посильнее ветер и сайдинг отрывает

Влад45
Пн фев 05, 2018 19:39

zebestdodo писал(а):Источник цитаты Кто обшивал себе домик металлосайдингом? :) Собираюсь его на металлический профиль подвесной ставить. Скажите, профиль надо под овальные вырезы в сайдинге ставить? У меня не получается по таким размерам ставить. :( Если я саморезами буду в других местах присверливать листы сайдинга, его потом не поведёт при температурных перепадах? Есть ли опыт у кого? Заранее благодарен.

Можно ли узнать как металлический сайдинг показал себя в эксплуатации вроде уже лет пять посту?

Druid
Ср июл 04, 2018 18:05

Вполне нормально он себя ведет в эксплуатации, у соседа снизу крыша подшита металлическим сайдингом, лет 5 уже прошло как он строился. Вроде все нормально.

Вернуться в «Фасад, фасадные материалы»