Натуральные юрты

Размышления на тему строительства
sdmmi
Чт мар 06, 2014 21:56

Респект!))) нормальная интересная и необычная тема! побольше бы таких идей и воплощений в жизнь! Удачи в реализации!)))

Снаружи могут быть разные "фасады", или в основном только такой?

Глушков А
Пт мар 07, 2014 10:48

Спасибо! sdmmi. В репортаже Вы посмотрели традиционную юрту с монгольским орнаментом. Мы можем изготовить чехол по Вашему вкусу , будь то синий, красный или хаки. Какой больше по душе.

sdmmi
Пт мар 07, 2014 11:42

Глушков А писал(а):Спасибо! sdmmi. В репортаже Вы посмотрели традиционную юрту с монгольским орнаментом. Мы можем изготовить чехол по Вашему вкусу , будь то синий, красный или хаки. Какой больше по душе.

Не за что!
1. Подскажи, больше интересует веревка, которой вкруг обмотана юрта - можно что-то предпринять или подумать над тем, чтобы ее не было видно, может придумать какие-то анкера, в земле и к ним закрепить войлок.
2. Чехол может быть из натуральной кожи с шерстью, а не войлочный?

Глушков А
Пт мар 07, 2014 13:00

Веревку можно закрыть широкой лентой в цвет чехла тогда ее будет не видно. Вы представляете какая будет стоимость юрты если чехол сшить из натуральной кожи? Шерсть имеет запах, летом будет невыносимо жарко под таким чехлом.

sdmmi
Вс мар 09, 2014 05:59

Глушков А писал(а):Веревку можно закрыть широкой лентой в цвет чехла тогда ее будет не видно. Вы представляете какая будет стоимость юрты если чехол сшить из натуральной кожи? Шерсть имеет запах, летом будет невыносимо жарко под таким чехлом.

Ясно. С ценой и жарой согласен, хотя если она будет с окнами и проветриваться, то с этим вопросом думаю все будет норм. Единственное взаимодействие натуральной кожи с осадками будет оставлять желать лучшего, а с войлоком вроде бы должно быть все в норме)))

Глушков А
Вт апр 29, 2014 16:16

[зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку] Наша группа в контакте. Можно дополнительную информацию о юртах получить там!

Глушков А
Пн май 12, 2014 17:21

Выставка "Строительные и отделочные материалы.Малоэтажное домостроение" уже завтра 13 мая!!! У нас стенд D107. Всем быть :)

Viewer
Ср июл 23, 2014 17:07

Изображение

Был в Шушенском, видел юрту, сказали Ваша работа! Аж дух захватывает - хочу себе такую! Как с Вами связаться, думаю многим будет интересно???

Глушков А
Ср июл 23, 2014 18:19

Сейчас у нас офис на крыше будет:) там более будет дух захватывать:) наш телефон 2888-313 и сайт yurta24.ru

sdmmi
Чт июл 24, 2014 11:43

Александр, привет!

В Бобровом Логу на канатке не Ваша чайная юрта стоит?

Глушков А
Чт ноя 06, 2014 19:44

Установили Юрту на крыше :) Открыли офис продаж по многочисленным просьбам в городе! Теперь можно в городе приехать и все потрогать, рассмотреть! [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку] [img]

Viewer
Пт ноя 07, 2014 18:35

Хочу оставить положительный отзыв! 8)
После того, как впервые увидел юрту, сразу загорелся и понял - моё! Давно напрягал старый дом на участке, поэтому принял решение снести его и начать грандиозную стройку родового поместья :D Ну и конечно же на первое время поставить юрту, для проживания!
Обратился к ребятам и впечатления остались только положительные! Сначала мне всё подробно рассказали по телефону, потом пригласили в офис посмотреть их выставочную юрту на крыше, так сказать пощупать вживую ))) Остался доволен и внешним видом и качеством материалов! Далее сделал заказ уже непосредственно в офисе за чашкой чая, оставил предоплату и уже через две недели моя юрта была готова!!! Я как раз закончил монтировать под неё помост на участке. Мы обговорили все детали и через два дня приехали ребята и за 4 часа мне всё установили. Оперативно и качественно! С тех пор прошел уже месяц, но отзыв решился написать только сейчас, чтобы удостовериться во всём. Впечатления только положительные! Прямо скажем - доволен, как слон! Всем советую и рекомендую!

Глушков А
Сб ноя 08, 2014 11:50

Отзывов таких давненько не было :) Спасибо!!! Рады для вас стараться!!!

Глушков А
Ср дек 10, 2014 20:45

д.Минино. Установили натуральную монгольскую юрту диаметром 6 метров. Задача стояла старый дом снести и на время стройки установить юрту. Справились зачетно :) Затопили печь сразу и через 20 минут уже жара!
[зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]

Глушков А
Чт дек 11, 2014 12:28

Юрты Сибири.Продажа монгольских юрт.Юрта
#розыгрыш #приз #Красноярск

«Покурим!» — подумали мы и решили разыграть кальянчик KHALIL MAAMOON! 😃 😜 😉
Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

✔ Быть участником группы Юрты Сибири -http://vk.com/yurta24
✔ Нажать «Поделиться» под данной записью

Розыгрыш проводится c 11 по 18 декабря. Победитель будет выбран с помощью приложения «Выбиратель» вечером 18 декабря.

Удачи! :)

dark
Сб дек 13, 2014 10:08

Глушков А писал(а):д.Минино. Установили натуральную монгольскую юрту диаметром 6 метров. Задача стояла старый дом снести и на время стройки установить юрту. Справились зачетно :) Затопили печь сразу и через 20 минут уже жара!
[зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]

Красивая, но бросилось в глаза печка, а точнее отсутствие противопожарного листа перед ней. При открытии уголек может вывалиться прямо на дерево.

Глушков А
Пн дек 15, 2014 11:23

Заметили правильно! Лист есть! Мы через 10 минут как юрту установили разожгли печь и не успели ничего доделать. Очень хотелось результат увидеть!!!

Вернуться в «Общие строительные вопросы»