Привозная вода.

Водоснабжение
idolo
Вт июн 02, 2009 09:38

Добрый день.
Кто-нибудь пользуется привозной водой?
По чем сейчас водовозка обходится?
Дайте п-ста телефончик.
Сила без вектора!

Горец
Вт июн 02, 2009 18:21

Звонил зимой в САТП, на 60лет октября и в водоканал(на пр. Металлургов, в районе 777). У водоканала вода питьевая, цена ниже, но везти дальше. Получилось примерно одинаково, около 2400р за 5-7кубов. Неофициально найти не удалось. Так, что надо копить на скважину :) А пока канистрами да бочками.
Телефоны потерял за ненадобностью, их, если что, справочная подскажет:)

idolo
Вт июн 02, 2009 20:29

"...но везти дальше." А куда, если не секрет, вы везли ? У меня 4-5 км от предмостной, если на прямую.
Знаю случаи (в Дивном), что рано утром перехватывали поливальную машину и за 500-1000 р, он соглашался до дачи сгонять и слить воду. Но это дело случая, меня так не устраивает, за водовозками бегать... )
Сила без вектора!

Горец
Ср июн 03, 2009 06:59

idolo писал(а):"...но везти дальше." А куда, если не секрет, вы везли ? У меня 4-5 км от предмостной, если на прямую.

Я не стал по таким ценам заказывать. Везти надо было примерно туда же, рядом с Цветущим логом.
Поливалок зимой нет, их в посыпалки переделывают:( А летом техническая вода у нас есть от поливочного водопровода дачников.

idolo
Ср июн 03, 2009 07:38

угу, а мне в сам "Цветущий лог" (наскока я помню, он так называется), на гору :(((
Может купить прицеп и переделать его в водовозку на 1-1.5 куба? Теоретически на 1-2ве недели должно хватить...
Сила без вектора!

Jin
Ср июн 03, 2009 08:50

idolo писал(а):угу, а мне в сам "Цветущий лог" (наскока я помню, он так называется), на гору :(((
Может купить прицеп и переделать его в водовозку на 1-1.5 куба? Теоретически на 1-2ве недели должно хватить...

Да проблемно это все, как наливать, как сливать, отстатки воды замерзли в этих приспособах которыми наливаешь-сливаешь. Проще мне кажется канистры литров по тридцать, две-три постоянно в багажнике возить, меньше но чаще.

sasha103
Пн авг 22, 2011 10:18

Напишите пожалуйста телефончики водовозок кто знает

Вернуться в «Водоснабжение»