Скважина

Водоснабжение
Алексей Некрасов
Пт янв 18, 2008 09:34

Не могу найти бурильщиков в Красноярске. :( Все, кому звонил, либо ссылаются на занятость, либо не работают с физическими лицами, либо говорят "звоните в апреле...".

В общем вопрос: дайте контакты бурильщиков, которые могут пробурить скважину.
С уважением,
Алексей Некрасов

Виктор
Пт янв 18, 2008 14:15

Может быть поможет эта ссылка:

http://ksp.24dom.ru/ws-topic.php?p=44

Paranoid
Пт янв 18, 2008 16:36

Алексей, есть в Емельяново мужичок - бурильщик со своей бурилкой. По деньгам: мне скважину (работа+обсадная труба) летом за 9 тысяч пробурил на 7,5 метров. Его работой я остался доволен, Сухарику вроде тоже он делал, но иногда в запое бывает - тяжела крестьянская жизнь :) Если актуально - напишу телефон.
No Pasaran!

andi
Пт мар 07, 2008 11:32

Собираюсь весной бурить скважину под питьевую воду в п.Манском, незнаю на какую глубину лучше сделать и в какой фирме заказать!

Кто бурил скважину в Манском поделитесь опытом!

Ринат
Пн мар 10, 2008 23:31

Paranoid писал(а):Алексей, есть в Емельяново мужичок ...

Можете поделиться координатами?

Илья 24 domи
Пт окт 03, 2008 11:06

Нужно робурить скважину, у кого есть координаты бурильщиков с нормальными ценами и качеством работ?

dark
Пн мар 02, 2009 16:26

мне бурили тел - 2 41 81 08
1600 за метр с обсадной трубой. Пробурили 12 метров, но там пошло все сухое - поставили 9 метров трубы, взял за 9 метров. Т.е. по цене не грубит - приехал сделал, без проблем. На автомобиле генератор со сваркой (т.е. как у некоторых не требуется электричество для подключения сварочника).

димитрий
Чт май 24, 2012 12:34

Подскажите пожалуйста у нас в Радужном вода только на 35и метрах? или есть поближе, для полива?
Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.
.............................
Участок №19 Изображение

Конюхова Юлия
Вс май 27, 2012 19:13

у нас первая вода была метров на 20, вторая 27, третья 38м, после голубой глины.
т.с. 241-65-69, ulka.05@list.ru

димитрий
Вт май 29, 2012 18:27

Юля я
на 38м с железом?
ржавеет или нет когда постоит?
Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

.............................

Участок №19 Изображение

Xelya
Вт июл 03, 2018 19:47

Есть контакты проверенных, профессиональных бурильщиков скважины на воду? уже 3 раз бурят, нормально сделать не могут! :evil: :evil: :evil:

Гоги
Ср июл 04, 2018 00:47

Алексей Некрасов писал(а):Источник цитаты Не могу найти бурильщиков в Красноярске.

Похоже на нонсенс ,
Алексей Некрасов писал(а):Источник цитаты Все, кому звонил, либо ссылаются на занятость, либо не работают с физическими лицами,

Мало вероятно что те кто не работает с физическими лицами выживет в данное время ,За свою скромную жизнь приходилось бурить 5 скважин и все не более 37ми метров , Вам рекомендую пройти по соседям узнать кто им бурил и ориентироваться на их глубину +- 1,5 метра ,

Druid
Ср июл 04, 2018 18:01

Гоги, вы просто молодец! Разбираетесь практически во всех вопросах или по крайней мере даете советы в разных областях. Не понял по поводу ориентации на глубину+- 1,5 метра. Имеется ввиду 37м +- 1,5?

Гоги
Чт июл 05, 2018 19:54

Druid писал(а):Источник цитаты Гоги, вы просто молодец!

Вроде обычный :D две руки две ноги и одна голова ,
Druid писал(а):Источник цитаты Разбираетесь практически во всех вопросах или по крайней мере даете советы в разных областях

Стараюсь плохому не учить и к строительству подходить с умом а не с бухты барахты ,
Druid писал(а):Источник цитаты Не понял по поводу ориентации на глубину+- 1,5 метра. Имеется ввиду 37м +- 1,5?

Да , если у соседа грубо говоря 27 метров скважина и она водоносная то нет ни какого резона бурить те же 45 м = ориентир отклонения нужно брать +- 1,5 метра рт глубины соседа ,

Вернуться в «Водоснабжение»