Квадрокоптер, видео и фотосъемка Вашего дома и участка с высоты птичьего полета.

Аренда специальной строительной техники
sdmmi
Вт июл 05, 2016 09:04

Всем добрый день!
Предлагаем услуги квадрокоптера (вертолета с фото и видеокамерой) для съемки строящихся или построенных объектов, Ваших участков, домов, различных территорий или мест отдыха на природе, базах, либо при принятии решения о покупке участка.
Камера профессиональная, качество очень высокое.
Стоимость выезда 10тр.
В стоимость входит: выезд, съемка и передача видео и фото файлов.
Если потребуется обработка, видео и фото или создание из них роликов или слайдов - это оплачивается отдельно и индивидуально.
Записываться можно по телефону 2-311-833
Изображение

sdmmi
Чт июл 07, 2016 08:52

Современные технологии позволяют посмотреть на привычные вещи с необычного ракурса! Сегодня мы испытали квадрокоптер DJI Phantom Professional. Тестовую съемку провели на нашем строящемся объекте в посёлке Овинный (ДНТ "Виртуоз").
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

sdmmi
Чт июл 21, 2016 09:11

Изображение

sdmmi
Пт июл 22, 2016 16:07

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Юрий
Ср авг 03, 2016 18:29

[зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]

ВЕСЬ квадрокоптер можно купить за 4700 рублей...
Хочу жить возле леса. На опушке.

Юрий
Ср авг 03, 2016 19:32

Не, ну ваш-то конечно подороже - за 52 т.р. продают кЕтайцы. Но на 1 съёмку можно и дешманский взять, все равно выгодней, чем 10 т.р. отдать за воздух..
[зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку]

sdmmi
Чт авг 11, 2016 17:01

Цена уже давно 5, а не 10.
Форум умер, поэтому не меняли инфу.
Не за воздух, а за выезд, работу по съемке, обработку видео и тд. Фотографов же нанимают за 1-2-3 тр в час, можно тоже фотик купить и щелкать.
А с квадриком любой обыватель будет как обезьяна с гранатой,, во всем нужен навык и профессионализм))) за него то люди и готовы платить, а не за воздух.

Юрий
Чт авг 11, 2016 20:19

Ну если платят, то и ради б-га! Я б все равно не стал за это платить. Нужны бы мне эти фотки были, точно бы купил себе этоткоптер :) И поигрался бы на досуге и чё-нить бы да сфоткал.
А к смерти форума я догадываюсь, кто причастен. Да и модераторы об этом наверняка в курсе.

sdmmi
Пт авг 12, 2016 03:27

Юрий писал(а):Источник цитаты Ну если платят, то и ради б-га! Я б все равно не стал за это платить. Нужны бы мне эти фотки были, точно бы купил себе этоткоптер :) И поигрался бы на досуге и чё-нить бы да сфоткал.
А к смерти форума я догадываюсь, кто причастен. Да и модераторы об этом наверняка в курсе.

Юрий, я даже и не сомневался в Ваших способностях, стоит только глянуть на ютубе качество С'емки на коптере за 4700р с али и того, что "профессионал" и сразу станет все ясно)))
Догадки и мнения - это только догадки и мнения. У меня их тоже много, например в количестве неадекватных личностей, занимающихся троллингом всего на свете и которым до всего есть дело, но к сожалению это не факты)))

sdmmi
Пт авг 12, 2016 03:30

А вообще, информационный век движется вперёд и форумы, как и другие носители типа Дубльгис вымрут.
Сейчас рулит обещание в соцсетях и мессенджерах, от отдельных индивидумов, типа меня или Вас здесь ничего не зависит вообще.

Вернуться в «Аренда спецтехники»