Утепленная шведская плита (УШП)

Технологии и опыт строительства фундаментов
Druid
Пн июн 25, 2018 01:37

Привык следовать логике, уже не переделаюсь, да и незачем. По поводу сравнения, то конечно все это разное. Но знания необходимы везде и не стоит считать что строительством могут заниматься люди прочитавшие справочник.

Гоги
Ср июл 04, 2018 01:11

Druid, Да вы не стесняйтесь жать на ник :D А то как то не понятно о какой логике речь держите?
Druid писал(а):Источник цитаты По поводу сравнения

Да по поводу сравнения строительства с тем же Автосервисом или Медициной считаю не уместным :D Если вы умеете читать черным по белому а так же в голове нет нет а что то есть то тогда есть смысл браться за строительство, Но а если в голове одни фантазии и иллюзии то настоятельно рекомендую обратится к профессионалам

Druid
Ср июл 04, 2018 17:48

Вот и я об этом, что необходимо обращаться к профессионалам. Тут я с Вами полностью согласен.

Гоги
Чт июл 26, 2018 02:00

Druid писал(а):Источник цитаты Вот и я об этом,

:) Да нет, Именно не об этом,
Druid писал(а):Источник цитаты что необходимо обращаться к профессионалам

ЗаАчем к ним обращаться?Если на форумах расписано от и до как надо и как не надо делать = Есть лишние в кармане у вас то могу дать номер счета где они ой ой как нужны для детей сирот ,
Druid писал(а):Источник цитаты Тут я с Вами полностью согласен

:D Не не , Со мной не нужно соглашаться или спорить так как мой Девиз и Лозунг = НЕ СПЕШИ РАССТАТЬСЯ С БАБЛОМ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И ХОЛЯВНЫЕ , Так как профи в России нет = не вероятно но это Факт или иными словами это Аксиома ,Как и то что в той же Швеции - Германии и ТД нет в таком количестве того же щебня по этому им более выгодно использовать ЭППС - это к стати тоже Аксиома ,

Вернуться в «Фундамент»