Отопление автошинами.

Отопление
Александр 55
Ср фев 06, 2019 01:59

goolybad писал(а):Источник цитаты У нас бы в Беларуси уже бы продали квартиру на оплату штрафов! Вся херь типа цинка и других вредных веществ садиться на окружающую местность

три года читаю форумы по поводу пиролиза резины ни разу не попался газоанализ выхлопа ни от тех кто за ни против

Гоги
Вс фев 10, 2019 17:29

Александр 55 писал(а):Источник цитаты три года читаю форумы по поводу пиролиза резины ни разу не попался газоанализ выхлопа ни от тех кто за ни против

Можете не искать так как их просто напросто нет . Но я ух точно не сторонник данного вида топлива и не хотел бы иметь такого соседа который топить резину .

Александр 55
Пн фев 11, 2019 22:48

Гоги писал(а):
Александр 55 писал(а):Источник цитаты три года читаю форумы по поводу пиролиза резины ни разу не попался газоанализ выхлопа ни от тех кто за ни против

Можете не искать так как их просто напросто нет . Но я ух точно не сторонник данного вида топлива и не хотел бы иметь такого соседа который топить резину .
чем отапливаете вы

Гоги
Ср фев 20, 2019 17:55

Александр 55 писал(а):Источник цитаты чем отапливаете вы

У меня комбинированное отопление дома - Электричество + березовые дрова . Когда дома нет никого то работает Эл.котел ,

Вернуться в «Отопление»