Как победить комаров на участке ???

Разное
Dekcters
Ср июн 13, 2012 12:43

kraswork писал(а):Участок на станции Минино, красивое место рядом лес. Но вот проблема ближе к вечеру невозможно находиться на участке съедают сотни комаров. Их просто тысячи, приходится бросать всю работу и спасаться бегством. Рядом с участком лесополоса там сыровато болотистое место. Как с ними бороться скажите, может есть организация которая может избавить от них ??? Хочу в будущем дом строить и как вечером сидеть на терассе и наслаждаться заходом солнца ??? Спасибо !
Вот хорошие средство [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку] Сам пользуюсь уже второй год. Пока все устраивает .

Mikro
Сб июн 16, 2012 08:23

Dekcters, а каким конкретно пользуешься?
я брал LS-915, эффект сомнительный.

zebestdodo
Сб июн 16, 2012 20:34

Я тоже в детстве собирал схемку такого звукового генератора на транзисторах, эффект - практически нулевой! :)

Иван23456
Ср сен 04, 2013 14:50

Все перечисленные способы не имеют никакого влияния на комаров, либо химией травите, что не есть хорошо, либо ловушкой от комаров, на углекислом газе. Я в этом сезоне отечественной ловушкой обзавелся (Electrofrog), доволен как слон)) :D

adysh
Ср июн 24, 2015 06:02

У меня тоже отечественный прибор - Sititek Садовый-М. Привлекает комаров с помощью лампы и специального вещества, имитирующего человеческий запах и уничтожает с помощью электроразряда 1200 В.

Convertable
Пн апр 18, 2016 03:00

просто нужно дать комарам жертву)

Лесорубище
Ср май 11, 2016 20:04

Мы спасаемся только спреями от комаров - наносим на одежду. пробовали спирали, но они только частично отпугивают и в небольшом расстоянии от себя.

kinvova
Ср май 25, 2016 04:41

Мне в санэпидемстанции посоветовали обработать все затемненные и влажные места простым отечественным биоларвицидом, чтобы уничтожитель личинок комаров и не дать возможность размножаться комарам. Попробуйте, может и вам поможет.

CaptainHook
Чт июн 16, 2016 15:07

adysh писал(а):Источник цитаты У меня тоже отечественный прибор - Sititek Садовый-М. Привлекает комаров с помощью лампы и специального вещества, имитирующего человеческий запах и уничтожает с помощью электроразряда 1200 В.

А где его можно купить?

CaptainHook
Сб июн 18, 2016 14:21

Так никто и не ответил((

Yakud3a
Вт дек 13, 2016 14:56

CaptainHook писал(а):Источник цитаты Так никто и не ответил((

Дождаться зимы :)

Druid
Пн июн 25, 2018 01:46

adysh писал(а):Источник цитаты и уничтожает с помощью электроразряда 1200 В.

Этак и человека таким разрядом можно уничтожить.

Вернуться в «Разное»