Где в городе найти и выбрать спецтехнику, кран, воровайку..?

Аренда специальной строительной техники
kastetsak
Чт май 26, 2011 13:59

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, кто знает, где в городе "кучкуется" спецтехника, нужно подобрать правильно:
по грузоподьёмности;
по финансовой затратности;
загрузить;
увезти;
уложить плиты перекрытия?;
и вообще будет нужен ещё и трактор.

Я в городе живу всего три года, и не всё знаю, где здесь и чего ? !
:DЖизнь хороша если жить не спеша ! ! ! :D

Suhov
Чт май 26, 2011 15:17

Между строящимся ледовым дворцом и Северным.

Klaus
Чт май 26, 2011 15:19

Кучкуется на улице 9мая ближе к перекрёстку с Авиаторов , со стороны будущего ледового дворца .
-...нарисуем будем жить !

kastetsak
Чт май 26, 2011 21:28

А кто-нибудь из форумчан технику там заказывал ?,
я хочу с раннего утра, часам к 8:00 туда подъехать, вообще со скольки там народ "тусуется"?,
у них там наверно как на авторынке, типо техника и ночью стоит с телефонами на стёклах ! ?

Suhov
Пт май 27, 2011 08:20

kastetsak писал(а):А кто-нибудь из форумчан технику там заказывал ?,
я хочу с раннего утра, часам к 8:00 туда подъехать, вообще со скольки там народ "тусуется"?,
у них там наверно как на авторынке, типо техника и ночью стоит с телефонами на стёклах ! ?

А вообще, технику ищи ближе к тому месту, где находишься, нет смысла с города на дачу экскаватор например гнать, дорога дорогая получается, техника бывает стоит на развилках в дачных направлениях, на самих дачах проедь, посмотри, может у кого техника уже работает - тебе за дорогу уже платить не придется.

kastetsak
Вт май 31, 2011 07:47

Suhov писал(а):А вообще, технику ищи ближе к тому месту, где находишься, нет смысла с города на дачу экскаватор например гнать, дорога дорогая получается, техника бывает стоит на развилках в дачных направлениях, на самих дачах проедь, посмотри, может у кого техника уже работает - тебе за дорогу уже платить не придется.

Спасибо, мне с воровайкой и так повезло, от пятака на 9 мая (Планета), до моей дачи чуть больше часа, водитель сказал время дороги тоже оплачивается, у меня получилось 7 часов услуг воровайки я оплатил, водила сделал скидку, обратную дорогу непосчитал, так сказать за свой счёт возвращался, могу порекомендовать !!! :)

Ulya
Сб апр 16, 2016 00:29

Хочу прорекламироваться: у меня появился 2 года назад манипулятор с длиной кузова 7 м и минипогрузчик. Могу привозить манипулятором минипрогрузчик для работы. Могу привозить 3 вязанки бесплатного обзола для топки. В Мужичкино это стоило 6 тысяч рублей. Что надо поднять, привезти и спустить - тоже возможно. По цене - договариваться по ходу. Артем, мой зять и начальник производства, к вашим услугам :D
ВАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ :) И МОДЕРАТОР...
Наш поселок: http://greenburg24.ru/

Звоните на +7 913 516 00 25 (Я НЕ САД КРУТОВСКОГО!!! НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ!!!)

Вернуться в «Аренда спецтехники»