Лимитный лес.

mininO
Пн июл 16, 2012 22:01

Скажите, возможно ли получить билет на лес, если дано разрешение на строительство дома из кирпича?

Краска
Пн июл 16, 2012 22:23

А такое бывает? А если вы передумаете из кирпича строить? То вообще не можете строить дом? Первый раз такое слышу, надо почитать сначала

koroleva270
Чт июл 19, 2012 23:00

Здравствуйте!!! Подскажите новичку, есть в собственности дом в Больше-муртинском районе, но там ни кто не прописан, могу ли я как собственник оформить справку на лес???? И куда мне за ней идти????
Если мужчина говорит, что он ничего не понимает в женщинах, значит, он в них уже разобрался."

Громо
Чт июл 26, 2012 07:39

koroleva270 писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите новичку, есть в собственности дом в Больше-муртинском районе, но там ни кто не прописан, могу ли я как собственник оформить справку на лес???? И куда мне за ней идти????

Прописка не имеет значения . Имеет только право собственности на землю . При обращении свидетельство на дом не показывайте и вообще не упоминайте о нем . А то вам выдадут не на стойку а только на ремонт .
Но вам придется для этого получить разрешение на строительство .

1982
Ср авг 29, 2012 21:47

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я владею землей в СНТ, могу ли я претендовать на эти 150 км леса????

Громо
Чт авг 30, 2012 18:47

1982 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я владею землей в СНТ, могу ли я претендовать на эти 150 км леса????

Да . читайте мои посты .

1982
Чт авг 30, 2012 22:20

Спасибо вам большое!)

Гость
Чт окт 25, 2012 09:08

мы до сих пор с этим разрешением ничего не сделали :evil:

Елка
Сб ноя 24, 2012 12:08

Краска писал(а):Есть владельцы лесных билетов в Емельяновском районе? Ведем прееговоры с заготовщиками и нужны 2 человека для объема

здравствуйте мы из Емельяново,вот только все изучаем,тоже хотим заняться этим вопросом.
как я поняла на строительство 1 раз в жизни можно получить 175 м.куб. ,на реконструкцию 50 м.куб. и на дрова раз в год 45 м.куб. правильно?

Kuper
Пн ноя 26, 2012 12:04

Приветствую!А если живу и прописан в Абакане, а земля есть в Ермаковском районе(Красноярский Край) под сельхоз угодья можно ли получить данную справку?и если да то где?

Громо
Вс дек 02, 2012 16:46

Kuper писал(а):Приветствую!А если живу и прописан в Абакане, а земля есть в Ермаковском районе(Красноярский Край) под сельхоз угодья можно ли получить данную справку?и если да то где?

Что значит под сельхоз угодья ? Какие назначение и разрешенное использование земли ?

Kuper
Пн дек 03, 2012 00:36

Ну сельхоз назначения под посевы и прочее

Anderson
Пн дек 03, 2012 22:37

Я правильно понял, что для получения билета на лимитный лес нужно обращаться в местную администрацию имея на руках свидетельство на землю+копию и паспорт+копию?
В Берёзовском районе никто не пробовал получить лес?
К кому именно в администрации нужно обращаться?
п.Ермолаево

Громо
Ср дек 05, 2012 18:50

Kuper писал(а):Ну сельхоз назначения под посевы и прочее
Нет . Можно получить только под землю на которой разрешено жилищное строительство .

Malach
Ср дек 05, 2012 19:41

Немного не понял куда обращаться и с чем.
В лесхоз или в районную администрацию?
Думаю документов на землю и разрешение на строительство должно быть достаточно или я ошибаюсь?

Громо
Ср дек 05, 2012 19:43

Malach писал(а):Немного не понял куда обращаться и с чем.
В лесхоз или в районную администрацию?
Думаю документов на землю и разрешение на строительство должно быть достаточно или я ошибаюсь?

В лесхоз . Документов достаточно .

Malach
Ср дек 05, 2012 20:05

Громо писал(а):В лесхоз . Документов достаточно .

Спасибо!

Елена С
Вс дек 09, 2012 07:06

Краска писал(а):Есть владельцы лесных билетов в Емельяновском районе? Ведем прееговоры с заготовщиками и нужны 2 человека для объема

Краска, в ближайшее время (декабрь-январь) намерены получить лесобилет (то бишь разрешение на строительство) в Емельяново. Ваше предложение ещё актуально?
Хочу свой дом на земле, а не квартиру в скворечнике!

koroleva270
Ср дек 19, 2012 11:08

Елена С писал(а):

Краска, в ближайшее время (декабрь-январь) намерены получить лесобилет (то бишь разрешение на строительство) в Емельяново. Ваше предложение ещё актуально?

нас в ближайшее время будет и больше....буквально начало 2013года....
Если мужчина говорит, что он ничего не понимает в женщинах, значит, он в них уже разобрался."

dark
Ср дек 19, 2012 14:17

если что, то я тоже в теме (емельяново) :)

Вернуться в «Пиломатериал»