Строительство дома на две семьи

Все о каркасном строительстве

Модератор: stream

stream
Ср апр 17, 2019 13:01

в интернете

ГРИЗЛИ
Пт апр 26, 2019 11:20

stream писал(а):Источник цитаты Установили на балкон гибкие окна.
Вообще супер. Поставил осенью. Зиму без проблем, зато на балконе нет снега и меньше продувается.
Жду лета, чтобы избавиться от мокрого балкона во время дождей.

Почему выбрал гибкие окна, да потому что дешевле. В 2,5 раза, чем посчитали алюминий. Понимал, что это не окна и все возможные минусы. Цена взяла верх, да и с функцией своей справляются отлично.

ПС. Кто хочет вступить в дискуссию о том, правильно ли я сделал или, что эти окна кому то не нравятся , сразу прошу не писать, не буду дискутировать. Делюсь просто своим опытом, может он будет кому-то полезен.

Добрый день!

Эти: [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку] ?

Юрий
Пн апр 29, 2019 07:39

Пленка и пленка. К окнам это отношения не имеет. Попытка подмены понятий с маркетинговыми целями. Примерно из той же оперы, что и "брус", когда его пытаются симитировать из досок и пенопласта.
Хочу жить возле леса. На опушке.

stream
Пн апр 29, 2019 10:50

есть деньги ставишь пластик, нет денег ставишь пленку. Суть в этом. А углубляться в "сущности и понятия" это не в этой теме,
со своей задачей справляется - снега нет, ветра нет, дождя нет на балконе. стоит дешево.

stream
Пн апр 29, 2019 10:50

ГРИЗЛИ писал(а):Источник цитаты
stream писал(а):Источник цитаты Установили на балкон гибкие окна.
Вообще супер. Поставил осенью. Зиму без проблем, зато на балконе нет снега и меньше продувается.
Жду лета, чтобы избавиться от мокрого балкона во время дождей.

Почему выбрал гибкие окна, да потому что дешевле. В 2,5 раза, чем посчитали алюминий. Понимал, что это не окна и все возможные минусы. Цена взяла верх, да и с функцией своей справляются отлично.

ПС. Кто хочет вступить в дискуссию о том, правильно ли я сделал или, что эти окна кому то не нравятся , сразу прошу не писать, не буду дискутировать. Делюсь просто своим опытом, может он будет кому-то полезен.

Добрый день!

Эти: [зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылку] ?

типа таких, я в москве заказал. только качество пришло не самое лучшее, погнался за ценой и красивым сайтом, но уже свыкся...

Вернуться в «Каркасное строительство»